
Высокоскоростное зарядное устройство Varta 65 Вт USB-зарядное устройство 65 Вт 1x USB-A, 2x USB-C® для дома 506293
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 506293
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Зарядное устройство VARTA High Speed с общей мощностью 65 Вт

Характеристики продукта
- Технология GaN обеспечивает общую мощность до 65 Вт
- 3 порти USB: 2x USB Type-C PD, 1x USB QC 3.0
- Компактный размер, самая высокая мощность
- Высокая выходная мощность

Описание
Самый эффективный процесс зарядки: скоростное зарядное устройство VARTA разработано с использованием инновационной технологии GN и поражает своим компактным дизайном и высокой выходной мощностью до 65 Вт! Два порта USB Type-C PD и одно быстрое зарядное устройство USB обеспечивают сверхбыструю и интеллектуальную зарядку. Его компактный и практичный размер, возможность зарядки ноутбука в сочетании с передовым и уникальным дизайном продукта и уникальными элементами бренда VARTA делают скоростное зарядное устройство VARTA идеальным решением для сотрудников, профессионалов и пользователей нескольких устройств!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Быстрозарядное устройство VARTA
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Производитель | Varta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,137 кг |
| Выходное напряжение | /5 V9 V12 V15 V20 V |
| Волість | 65 Вт |
| Входы | Європейський штекерний роз'єм |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Глибина продукту | 10.800 см |
| Длина изделия | 10.800 см |
| Количество выходов | 3 х |
| Модель із каталогу виробника | Високошвидкісний зарядний пристрій 65 Вт |
| Місце призначення | дім |
| Підходить | Універсальний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 10 800 x 2 800 x 3 500 см |
| висота продукту | 3.500 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴




