
Зарядное устройство LogiLink PA0139 USB 32 Вт 6x USB-A Черное с автоматическим определением дома 506279
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 506279
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
PA0139 предлагает универсальные варианты зарядки для домашнего и офисного использования. Он позволяет заряжать несколько электронных устройств одновременно. Он оснащен встроенной интеллектуальной микросхемой, защитой от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки. Доступен как 4-портовый (PA0138), 6-портовый (Pa0139), 8-портовый (PA0140), 10-портовый держатель для устройств (PA0141) и 3+1-портовый (1x USB Type-C, PA0122).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 235 г |
| Выходное напряжение | 5 В постійного струму |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 6,4 А |
| Волість | 32 Вт |
| Входы | Європейський штекерний роз'єм |
| Входное напряжение | 100 - 240 В змінного струму |
| Длина изделия | 32 мм |
| Количество выходов | 6 х |
| Максимальний вихідний струм | 6400 мА |
| Максимальний вихідний струм на канал | 2400 мА |
| Місце призначення | дім |
| висота продукту | 61,42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴



