
Зарядное устройство Hama USB 30.00 Вт 1x USB-C® Power Delivery Белое дом USB Power Delivery (USB-PD) 506273
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 506273
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристика
- Цвет: белый, диапазон входного напряжения от/до: 110-240 В, технология зарядки: Power Delivery 3.0, Quick ChargeTM 3.0, тип: USB-адаптер для зарядки, ширина корпуса: 2,85 см, высота корпуса: 2,85 см, глубина корпуса: 3,10 см, максимальная выходная мощность: 30 Вт
- - Особенно компактный зарядный адаптер с технологией быстрой зарядки Power Delivery, также поддерживает Qualcomm® Quick ChargeTM 2.0/3.0: позволяет заряжать смартфон с максимальной скоростью через розетку
- - Эффективное зарядное устройство GaN: высочайшая эффективность с низким тепловыделением в компактном и легком корпусе – стало возможным благодаря компонентам, изготовленным из нитрида галлия
- - Чрезвычайно компактный дизайн, полная мощность: компактный дизайн системы на кристалле позволяет использовать сверхмалое и легкое зарядное устройство без ущерба для производительности
- - Оптимизированный процесс зарядки защищает аккумулятор и тем самым продлевает срок его службы
- - Интеллектуальный чипсет для безопасной зарядки: защита от перегрузки, перегрузки по току и короткого замыкания, интегрированная схема с защитой от перегрева
- - идеально подходит для смартфонов с высокой мощностью зарядки: заряжайте свои устройства на высокой скорости, до 60% за 30 минут, идеально подходит для устройств нового поколения, поскольку к ним часто не прилагаются зарядные устройства
- - Максимальная совместимость: Power Delivery универсальный, что делает его пригодным для смартфонов, AirPods, планшетов и блоков питания
- - поддерживает технологию Qualcomm® Quick ChargeTM 2.0/3.0, которая гарантирует чрезвычайно быструю зарядку
- Подключенные устройства автоматически распознаются и заряжаются оптимальным образом.
- - во время путешествий: чрезвычайно маленькое и легкое зарядное устройство USB-C, помещается в любую сумку и ручную кладь
- - обратная совместимость со всеми версиями технологии Power Delivery и Qualcomm® Quick ChargeTM 3.0
- - Максимальная выходная мощность: 30 Вт — Универсальное зарядное устройство для быстрой зарядки Apple iPhone, также подходит для мобильных телефонов других производителей и многих других устройств через интерфейс USB-C
- - Компактный дизайн не блокирует дополнительные розетки
- Сетевая вилка 100-240 В подходит для использования по всему миру при условии использования с адаптером, отвечающим требованиям определенной страны.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- - 1 зарядное устройство
- - 1 инструкция по эксплуатации
Блокичные
Примечание для клиентов:
Чтобы узнать, поддерживает ли ваш смартфон PD (Power Delivery), обратитесь к информации о продукте, инструкции по эксплуатации устройства или обратитесь к производителю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,10 |
| Виделки (блоки живлення) | Гніздо |
| Волість | 30,00 Вт |
| Входы | Європейський штекерний роз'єм |
| Входное напряжение | 110 - 240 В |
| Длина изделия | 31 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Місце призначення | дім |
| висота продукту | 28,50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴










