
Зарядное устройство VOLTCRAFT UC-3C1A20W03 для путешествий 20 Вт 1x USB-A, 3x USB-C® Fast Charge, Power Delivery Черное Беспроводное зар
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 506257
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Дорожное зарядное устройство Voltcraft UC-3C1A20W03 со сменными штекерами, 3 x USB-C®, USB-A, Qi2 и внешним аккумулятором 10000 мАч, черный

Характеристики продукта
- Идеальный спутник в путешествиях: 3 сменных штекера для ЕС, Великобритании и Австралии
- Зарядное устройство с сертификатом Qi2 и магнитным разъемом
- Внешний аккумулятор и 2 встроенных кабеля с разъемами USB-C
- Цифровой дисплей, светодиодный индикатор и зарядная подставка Qi
- 3 x USB-C® + 1 x USB-A
- Поддерживает быструю зарядку iPhone 8 и более поздних моделей, а также iPad mini (4-го поколения или более позднего), iPad (8-го поколения или более поздних), iPad Air (3-го поколения или более позднего), iPad Pro (2-го поколения или более позднего), iPad Pro (4-го поколения или более поздней)

Описание
С дорожным зарядным устройством Voltcraft UC-3C1A20W03 вы будете готовы к каждой поездке.
Благодаря сменным штекерам он подходит практически к любой розетке в мире. Три порта USB-C® позволяют заряжать несколько устройств одновременно с высокой скоростью. Его компактный размер и малый вес делают его идеальным спутником в путешествиях.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Благодаря сменным штекерам он подходит практически к любой розетке в мире. Три порта USB-C® позволяют заряжать несколько устройств одновременно с высокой скоростью. Его компактный размер и малый вес делают его идеальным спутником в путешествиях.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Два встроенных кабеля USB-C®, длина кабеля: 8 см (короткий) и 28 см (длинный)
- Вход: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц, 0,5 А
- Функция зарядки: 5 В, выход 3 А (в целом 15 Вт)
- USB-C®: выход PD20W, вход PD18W
- Выход USB-A: 18 Вт
- Выходной кабель:
- USB-C® 1: PD 20 Вт
- USB-C® 2: 15 Вт
- USB-C® PD: 5 В постоянного тока, 3 A, 9 В постоянного тока, 2 A, 12 В постоянного тока, 1,5 A (18 Вт);
- Выход зарядного устройства: 5 В постоянного тока, 3 А (15 Вт в целом):
- Выходной сигнал портативного аккумулятора:
- USB-C® PD: 5 В постоянного тока, 2,4 А, 9 В постоянного тока, 2,22 А, 12 В постоянного тока, 1,67 А (20 Вт)
- USB-A: 5 В постоянного тока, 2.4 А, 9 В постоянного тока, 2 А, 12 В постоянного тока, 1,5 А (18 Вт)
- Емкость аккумулятора портативного зарядного устройства 3.7 В = 10000 мАч
- Беспроводной выход Qi2: 15 Вт, 7,5 Вт, 10 Вт, 5 Вт
- Выход кабеля: Type-C PD: 5 В постоянного тока, 3 A, 9 В постоянного тока, 2,22 A, 12 В постоянного тока, 1,67 A (20 Вт);
- USB-C®: 5 В постоянного тока, 3 А (15 Вт)
- Общий выходной сигнал: Кабель + Type-C + USB + Беспроводная связь: 5 В постоянного тока, 3 А (15 Вт);
- Средний активный КПД: 80,7%
- КПД при низкой нагрузке (10%): 70,4%
- Потребление энергии без нагрузки: 0,2 Вт
Комплект поставки
- USB-зарядное устройство для путешествий;
- 3 сменных штекера
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 10000 мА·год |
| Ваги | 269 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 3 А |
| Волість | 20 Вт |
| Входы | затискний з'єднувач |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Длина изделия | 84 мм |
| Длина кабеля | 8 см і 28 см |
| Количество выходов | 4 х |
| Максимальний вихідний струм | 3 А |
| висота продукту | 32,6 мм |
| ідентифікатор сертифікації Qi | 23319 |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴










