
Зарядное устройство NiteCore CI2 для литий-ионных, никель-металлгидридных и никель-кадмиевых аккумуляторов 506255
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 506255
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики продукта
- Умное зарядное устройство с двумя портами USB-C
- Доступны входы для контроля качества и разрыва частиц (PD)
- Заряжает два аккумулятора одновременно и управляет каждой розеткой независимо
- Скорость зарядки до 3000 мА в одном слоте
- Совместим с литий-ионными и никель-металогидридными/никель-кадмиевыми аккумуляторами с автоматическим определением
- Автоматическое определение уровня заряда аккумулятора и автоматический выбор соответствующего напряжения и режима зарядки
- Автоматический выбор между 3 режимами зарядки (CC, CV и -dV/dt)
- Автоматическое обнаружение аккумуляторов высокой/низкой емкости и автоматический выбор соответствующего тока зарядки
- Автоматическое отключение по завершении зарядки
- Защита от обратной полярности и короткого замыкания
- Активация при глубоком разряде
- Защита превышения зарядки
- Изготовлено из прочных и огнестойких материалов для ПК
- Оптимальное рассеивание тепла
- Сертифицировано по стандартам RoHS, CE, FCC и CEC
- Засточено по всему миру компанией Ping An Insurance (Goup) Company of China, Ltd.
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор входить до комплекту постачання | Немає |
| Ваги | 120,4 г |
| Входы | 1x USB-C® |
| Для акумуляторів | LiIonNiMHNiCd |
| Длина изделия | 37 мм |
| Кількість зарядних виходів | 2 |
| Модель із каталогу виробника | CI2 |
| Підходить для батарей, що перезаряджаються | 104401450014650165001634016650173501750017650176701835018490185001865018700217002250022650265002650026700CAAAAAAAAAD Показати більше |
| Розміри | (Д x Ш x В) 37 x 148 x 65 мм |
| Тип продукту | Зарядний адаптер |
| Ширина вироби | 148 мм |
| висота продукту | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴

