
Зарядное устройство Skross Power Charger 65W PD GaN US USB Charger 65W 1x USB-A, 2x USB-C® Power Delivery White House 506249
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 506249
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

USB зарядное устройство

Характеристики продукта
- Компактное и эффективное зарядное устройство PD мощностью 65 Вт для 3 USB устройств (2 x USB C, 1 x USB A)

Описание
Это сверхмалое, мощное зарядное устройство SKROSS® USB-C 65W GaN PD UK удобно полностью заряжает ваш аккумулятор и заряжает ваш ноутбук или USB-устройство (2 x USB-C, 1 x USB-A) с мощностью 65 Вт. Совместим в более чем 50 странах со стандартными розетками США, он легко обеспечивает сверхбыстрое питание вашего ноутбука, смартфона, планшета, аудиоустройства и т.д. благодаря своему сверхмалому размеру и новейшей технологии GaN.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Зарядное устройство GaN для США мощностью 65 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 91 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 3,25 А |
| Волість | 65 Вт |
| Входы | Роз'єм типу «тато» США |
| Длина изделия | 61 мм |
| Количество выходов | 3 х |
| Максимальний вихідний струм | 3,25 А |
| Модель із каталогу виробника | Зарядний пристрій 65 Вт PD GaN (США) |
| Місце призначення | дім |
| Підходить | Універсальний |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴








