
Зарядная станция LogiLink PA0140 USB 44 Вт 8x USB-A Черный цвет с автоматическим определением дома 506245
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 506245
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
PA0140 предлагает универсальные варианты зарядки для домашнего и офисного использования. Он позволяет заряжать несколько электронных устройств одновременно. Он оснащен встроенной интеллектуальной микросхемой, защитой от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки. Доступен как 4-портовый (PA0138), 6-портовый (PA0139), 8-портовый (PA0140), 10-портовый держатель для устройств (PA0141) и 3+1-портовый (1x USB Type-C, PA0122).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 300 г |
| Выходное напряжение | 5 В постійного струму |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 8,8 А |
| Волість | 44 Вт |
| Входы | Європейський штекерний роз'єм |
| Входное напряжение | 100 - 240 В змінного струму |
| Длина изделия | 33 мм |
| Количество выходов | 8 x |
| Максимальний вихідний струм | 8800 мА |
| Максимальний вихідний струм на канал | 2400 мА |
| Модель із каталогу виробника | Па0140 |
| Місце призначення | дім |
| Підходить | Універсальний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 33 x 124 x 65,4 мм |
| висота продукту | 65,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴



