
Зарядное устройство EcoSavers USB с таймером 20 Вт USB зарядное устройство 1x USB-A, 1x USB-C® White House 506240
2 120 ₴
- В наличии
- Код: 506240
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

USB-адаптер для зарядки с таймером

Характеристики продукта
- Выберите желаемое время зарядки 1-2-3-4 часа

Описание
Практичное USB-зарядное устройство EcoSavers с таймером подходит для всех продуктов, которые заряжаются через USB-A или USB-C. Он имеет максимальную выходную мощность 20 Вт.
Никогда не оставляйте устройство включенным или заряжаемым дольше, чем нужно. Просто выберите нужное время: 1, 2, 3 или 4 часа. Цветное светодиодное кольцо показывает, на сколько часов вы установили таймер.
Во время работы вы можете видеть оставшийся время, поскольку мигает последний час или оставшееся время.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Никогда не оставляйте устройство включенным или заряжаемым дольше, чем нужно. Просто выберите нужное время: 1, 2, 3 или 4 часа. Цветное светодиодное кольцо показывает, на сколько часов вы установили таймер.
Во время работы вы можете видеть оставшийся время, поскольку мигает последний час или оставшееся время.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | /5 V9 V12 V |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 3 А |
| Волість | 20 Вт |
| Входы | Європейський штекерний роз'єм |
| Входное напряжение | 110 В/перем. тока 240 В/перем. тока |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальний вихідний струм | 3000 мА |
| Модель із каталогу виробника | USB-зарядний пристрій із таймером |
| Місце призначення | дім |
| Підходить | Універсальний |
| Совместимость | Смартфон Планшет |
| Тип выхода | 1x USB-A1x USB-C® |
| Тип продукту | USB-зарядний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴




