
Домашнее зарядное устройство Ansmann 247PD 45 Вт USB-зарядное устройство 1x USB-A, 1x USB-C® Power Delivery Черный 506239
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 506239
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

USB зарядное устройство

Характеристики продукта
- Быстрая зарядка Quick Charge 3.0 и USB-C Power Delivery
- Зарядка iPhone / iPad / MacBook Air / Pro
- Автоматическое управление напряжением и током

Описание
Зарядное устройство ANSMANN USB PD с портом USB и Type-C (PD) и выходной мощностью 45 Вт предлагает идеальное решение для зарядки вашего применения. Ваша система будет оптимизирована и безопасно заряжена благодаря интеллектуальному управлению зарядкой и технологии Multisafe. Очень низкое потребление энергии в режиме ожидания делает это зарядное устройство не только эффективным, но и экономичным.
Smart IC - интеллектуальное управление зарядкой
Благодаря встроенному интеллектуальному чипу, зарядное устройство USB PD распознает и обеспечивает максимально возможный ток зарядки, необходимый для вашего приложения. Это гарантирует быструю и безопасную зарядку.
Высокая скорость зарядки
Зарядное устройство ANSMANN USB-PD имеет встроенный порт Type-C в дополнение к порту USB. Питание подается на ваш смартфон и/или планшет через порты USB или Type-C с помощью зарядного кабеля. Порт Type-C поддерживает быструю зарядку устройств с максимально возможной скоростью. Благодаря новому протоколу Power Delivery (PD) также можно заряжать ноутбуки с разъемом Type-C.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Smart IC - интеллектуальное управление зарядкой
Благодаря встроенному интеллектуальному чипу, зарядное устройство USB PD распознает и обеспечивает максимально возможный ток зарядки, необходимый для вашего приложения. Это гарантирует быструю и безопасную зарядку.
Высокая скорость зарядки
Зарядное устройство ANSMANN USB-PD имеет встроенный порт Type-C в дополнение к порту USB. Питание подается на ваш смартфон и/или планшет через порты USB или Type-C с помощью зарядного кабеля. Порт Type-C поддерживает быструю зарядку устройств с максимально возможной скоростью. Благодаря новому протоколу Power Delivery (PD) также можно заряжать ноутбуки с разъемом Type-C.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- USB-зарядное устройство PD
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 140 г |
| Выходное напряжение | 5 - 20 В |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 3 А |
| Волість | 45 Вт |
| Входы | Європейський штекерний роз'єм |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Длина изделия | 102,6 мм |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальний вихідний струм | 3 А |
| Місце призначення | дім |
| висота продукту | 29,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴




















