
Зарядное устройство
Характеристики продукта
- Отличное умное зарядное устройство USB с двумя слотами
- Доступный вход QC 2.0
- Заряжает два аккумулятора одновременно и управляет каждой розеткой независимо
- Скорость зарядки до 3000 мА в одном слоте
- Совместим с литий-ионными и никель-металогидридными/никель-кадмиевыми аккумуляторами с автоматическим определением
- Автоматическое определение уровня заряда аккумулятора и автоматический выбор соответствующего напряжения и режима зарядки (кроме LiFePO4 и Li-ion аккумуляторов 3.8 В)
- Автоматический выбор между 3 режимами зарядки (CC, CV и -dV/dt)
- Энергозащищающий ЖК-дисплей, отображающий информацию о зарядке в режиме реального времени
- Ручной выбор конечного напряжения заряда и тока заряда
- Автоматическое обнаружение аккумуляторов высокой/низкой емкости и автоматический выбор соответствующего тока зарядки
- Автоматическое отключение по завершении зарядки
- Защита от обратной полярности и короткого замыкания
- Активация при глубоком разряде
- Ремонт литий-ионных аккумуляторов
- Автоматическое определение внутреннего сопротивления аккумулятора и отображение состояния аккумулятора
- Изготовлено из прочных и огнестойких материалов для ПК
- Оптимальное рассеивание тепла
- Сертифицировано RoHS, CE, FCC и CEC
- Засточено по всему миру компанией Ping An Insurance (Goup) Company of China, Ltd.
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Зарядный кабель не входит в комплект
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор входить до комплекту постачання | Немає |
| Ваги | 157,7 г |
| Волість | 18 Вт |
| Входы | 2x USB-C® |
| Для акумуляторів | LiFePO4LiIonNiCdNiMH |
| Длина изделия | 152 мм |
| Кількість зарядних виходів | 2 |
| Модель із каталогу виробника | УМС2 |
| Місце призначення | дім |
| Підходить для батарей, що перезаряджаються | 10440145001465016340165001665017350176501767018350185001865018700207002170022500265002665026700CAAAAAAAAAADПоказать больше |
| Розміри | (Д x Ш x В) 152 x 73 x 40 мм |
| Тип продукту | Зарядний адаптер |
| висота продукту | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴


