
Стационарная зарядная станция Reflexion 2.5W, 5W, 15W, 7.5W черного цвета, беспроводная зарядка 506235
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 506235
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект поставки
- 1 устройство
- 1x инструкция
- 1x USB-кабель (тип C)
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,35 кг |
| Волість | 2,5 Вт5 Вт15 Вт7,5 Вт |
| Длина изделия | 178 мм |
| Цвет | Черный |
| Модель із каталогу виробника | ACW2190 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 178 x 143 x 33 мм |
| Совместимость | AirPodsApple WatchiPhoneSmartwatchSmartphone |
| Тип продукту | Стаціонарна зарядна станція |
| Характеристики блока живлення | бездротова зарядка |
| Ширина вироби | 143 мм |
| висота продукту | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴




