
Зарядный адаптер Samsung быстрой зарядки Samsung 45 Вт 45 Вт USB-C Black House с мужским разъемом Europlug 506227
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 506227
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики продукта
- Совместимость с зарядкой: смартфоны, планшеты
- Тип зарядки: в помещении
- Источник питания: переменный ток
- черный
- Быстрая зарядка
- 100-240 В 45 Вт Максимальное выходное напряжение: 5 В

Описание
Сверхбыстрая зарядка для многих совместимых устройств
С помощью этого адаптера быстрой зарядки мощностью 45 Вт вы можете быстро заряжать свой смартфон Galaxy и многие другие совместимые устройства. Он безупречно интегрируется с экосистемой Galaxy и гарантирует, что ваши устройства всегда будут заряжены, независимо от того, куда вас заведет день.
Экономный в режиме ожидания
Быстрое зарядное устройство мощностью 45 Вт имеет низкое потребление энергии в режиме ожидания – менее 5 мВт, что уменьшает ненужное потребление энергии в режиме ожидания. Технология Smart IC помогает уменьшить потребление энергии в режиме ожидания.
Универсальная совместимость
Адаптер безупречно работает с другими устройствами с поддержкой USB-C. Это идеальное универсальное решение: быстро заряжайте планшет, смартфон или другое устройство, совместимое с USB-C.
Так безопасно, так быстро
Быстрое зарядное устройство обеспечивает защиту от перегрузки по току, перегрева и коротких замыканий, что делает зарядку беспроблемной. Включите свои устройства, зная, что они хорошо защищены.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Адаптер |
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 992,5 г |
| Выходное напряжение | / 5 В |
| Волість | 45 Вт |
| Входы | Європейський штекерний роз'єм |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Глибина продукту | 28 мм |
| Модель із каталогу виробника | Samsung Schnellladegerät 45W |
| Місце призначення | дім |
| Підходить | Смартфон |
| Розміри | (Ш x В x Г) 43,5 x 81,8 x 28 мм |
| висота продукту | 81,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴




