
Набор узоров "Веселочная чешуя" для вставных карт Cricut - R40 (30 шт.)

Характеристики продукта
- 30 карточек R40 (по 10 каждого цвета) зеленого, синего, красного цветов; 30 вкладышов с голографическим узором; 30 белых конвертов
- Розміри: картки R40 12,1 см x 16,8 см (4,75 дюйма x 6,6 дюйма); вкладиш 11,4 см x 16,2 см (4,5 дюйма x 6,4 дюйма); конверти 13 см x 18,4 см (5,1 дюйма x 7,25 дюйма)
- Создайте красивые двухцветные гостиные открытки без клея
- Легкая резка с помощью коврика для резки Cricut Card Cutting Mat (продается отдельно)
- Для режущих машин Cricut Explore® и Cricut Maker®

Описание
Вкладыш для открыток Cricut® – это быстрый способ создавать потрясающие персонализированные гостиные открытки. Вырежьте нежные, глубокие уведомления и изображения на лицевой стороне открытки. Вставка отлично просвечивается сквозь вырезы другого цвета. Умный дизайн без клея делает создание двухцветных, глубоких открыток простым и безупречным. Этот набор образцов включает открытки трех разных цветов, соответствующие вкладыши и белые конверты. Отличный выбор, который порадует любого держателя ваших открыток! Нужен совместимый коврик для вырезания открыток Cricut (продается отдельно). Доступен в разных размерах и цветах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 30 карточек R40 (по 10 каждого цвета) зеленого, синего, красного цветов
- 30 вставок в голографическом масштабном узоре
- 30 белых конвертов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 272,16 г |
| Вміст | 1 комплект |
| Длина изделия | 5,08 см |
| Цвет | червонийсинійзелений |
| Номер за каталогом виробника | 2009471 |
| Підходить | Cricut Explore Air 2Cricut JoyCricut Maker |
| Розміри | (Д x Ш x В) 5,08 x 13,21 x 18,8 см |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Набір карток |
| Ширина вироби | 13,21 см |
| висота продукту | 18,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴








