
Коврики для резки Cricut 30x30 см для Cricut Maker и Explore Air 2, упаковка из 3 штук
Характеристики продукта
- Используйте коврик для резки LightGrip для обычной бумаги, легкого картона и пергаментной бумаги.
- Коврик для резки StandardGrip подходит для плотного картона, термотрансферной пленки и винила.
- Используйте коврик для резки StrongGrip для специального картона, картона, тканей и других материалов
Описание
Удовлетворите все ваши потребности в резании и сэкономьте деньги с этим широким выбором ковриков для машин. Коврики для резки охватывают широкий спектр материалов для резки. Применение варьируется от деликатной бумаги, винила, термотрансферных пленок и даже прочного специального картона. Коврики для резки действуют как интерфейс между материалом и вашей машиной Cricut, что облегчает удаление материалов с коврика для резки. Каждый коврик для резки разработан для отличной адгезии и длительного срока службы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 3 различные коврики для резки
Системные требования
- Cricut Maker/Cricut Explore Air 2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,28 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Відповідна ширина фольги макс. | 30,5 см |
| Длина изделия | 356 мм |
| Номер за каталогом виробника | 2003546 |
| Підходить | Cricut MakerCricut Explore Air 2 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 356 x 330 x 2,3 мм |
| Тип продукту | Килимок для різання |
| Ширина вироби | 330 мм |
| висота продукту | 2,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴


