
Набор образцов фольги для переноски Cricut Transfer Cards Celebration - S40 (14 шт.)

Характеристики продукта
- 14 карточек S40 (по 7 каждого цвета) красного, синего; 14 вкладышей (по 7 каждого цвета) голографического серебряного, кукурузного; 14 термотрансферных фольг (7 серебряных, 7 золотых); 14 белых конвертов
- Размеры: карточки S40 12,1 см x 12,1 см (4,75 дюйма x 4,75 дюйма); вкладыш 11,4 см x 11,4 см (4,5 дюйма x 4,5 дюйма); лист для переноски фольги 10,8 см x 10,8 см (4,25 дюйма x 4,25 дюйма); конверты 12,7 см x 12, см (5 дюймов x 5 дюймов)
- Легкая резка с помощью коврика для резки Cricut Card Cutting Mat (продается отдельно)
- Нужен инструмент для переноски фольги Cricut (продается отдельно)
- Для режущих машин Cricut Explore® и Cricut Maker®

Описание
Добавьте блеска вашим вложенным карточкам с помощью режущей машины Cricut® и инструмента для переноски фольги. Умная конструкция без клея позволяет легко и без размазывания создавать двухцветные карточки с глубиной. Используйте инструмент для переноски фольги Cricut и листы для переноски фольги, чтобы придать блеск вашим проектам. Карточки доступны в разных размерах и цветных комбинациях. Белые конверты входят в комплект. Нужен инструмент для переноски фольги Cricut и совместимый коврик для резки карт Cricut (продается отдельно).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 14 карточек S40 (по 7 каждого цвета) красного и синего цветов
- 14 вставок (по 7 каждого цвета) голографического серебра, кукурузы
- 14 фольг для переноски (7 серебряных, 7 золотых)
- 14 белых конвертов
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 92,25 г |
| Вміст | 1 комплект |
| Длина изделия | 2,49 см |
| Цвет | червоно-синій |
| Номер за каталогом виробника | 2009478 |
| Підходить | Cricut Explore Air 2Cricut JoyCricut Maker |
| Розміри | (Д x Ш x В) 2,49 x 12,9 x 13,21 см |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Набір карток |
| Ширина вироби | 12,9 см |
| висота продукту | 13,21 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴







