Описание продукта: Светодиодная матрица DFRobot RGB 32x16 - 512 диодов
Матрица состоит из512 RGB светодиодоввпорядки в виде32 стихотворенияи 16 колонокДля работы модуля, пожалуйста, используйте13 штифтовмикроконтроллер. Матрицы можно каскадировать с помощью разъема IDC. Напряжение питания5 В / 2 А.
| Внимание! При каскадном соединении матриц следует использовать модуль с большей вычислительной мощностью, например, Arduino Mega или Raspberry Pi. |
Технические характеристики матрицы
- Напряжение питания: 5 В / 2 А
- Среднее потребление энергии:< 500 W/m2
- Максимальное потребление энергии:< 1000 W/m2
- Количество светодиодов: 512 (32 x 16)
- Угол обзора: >= 160°
- Режим управления: синхронный
- Режим управления: скорость сканирования 1/8
- Частота повторения: >= 60 Гц
- Яркость баланса белого: >= 1200 кд/м2
- Частота обновления: >= 300 Гц
- MTTF: >= 5000 год
- Срок службы: от 7500 ч до 100000 ч
- Шаг пикселя: 6 мм
- Размеры: 192 x 96 x 11 мм
Комплект включает
- RGB светодиодная матрица 32x16
- Кабель IDC - XH2.54
- IDC - кабель IDC
- Кабель питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,181 кг |
| Висота паковання | 3,5 см |
| Напруга живлення від | 5,0 В |
| Номинальное напряжение | 5,0 В |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Цвет светодиода | RGB |
| Цифровий світлодіод | Да |
| Ширина паковання | 18 см |
| глибина паковання | 25 см |
| довжина хвилі світлодіода | RGB |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴






