
Контроллер для адресуемых WiFi светодиодных лент и лент SP108E LED WiFi контроллер LED магазин 506200
2 240 ₴
- В наличии
- Код: 506200
Описание продукта: SP108E WiFi адресный контроллер светодиодной ленты LED Shop
WiFi контроллер с дистанционным управлением светодиодами и адресными светодиодными лентами. Пульт дистанционного управления работает до 30 м. Диапазон напряжения питания:5 Ввниз24 ВУправление осуществляется через бесплатное приложение, доступное для Android и iOS. Для этого нужен контроллер.Версия iOS 10.0а позже и для операционной системыВерсия Андроида 4.4и более поздних версий. Контроллер имеет разъем на входеПостоянный ток 5,5 x 2,1 мм.
Светодиодный WiFi SP108E.
Режим работы и подключения
- Режим точки доступа- контроллер и телефон подключаются напрямую, контроллер выполняет роль точки доступа
- Режим STA- контроллер и телефон используют одну и ту же сеть Wi-Fi и взаимодействуют друг с другом
Входит в комплект
- SP108E Светодиодный WiFi контроллер Светодиодный магазин
- Мини-отвертка
- 3-контактный кабель JST для светодиодных лент
- Инструкция пользователя
Контроллер для адресуемых WiFi светодиодных лент и лент SP108E LED WiFi контроллер LED магазин.
Технические характеристики контроллера RGB WiFi светодиодной ленты
- Цвет: белый
- Напряжение питания: от 5 В до 24 В постоянного тока
- Ток: от 20 мА до 90 мА
- Вход: DC 5,5 x 2,1 мм
- Рабочая температура: от -20°C до 60°C
- Дальность дистанционного управления: до 30 м
- Поддерживаемые чипсеты: WS2811, WS2812, WS2813, WS2801, SK6812-RGB, SK6812-RGBW, SK6812-WWA, LPD6803, LPD8806, UCS1903, UCS9812, APA102, APA104, TM1804, TM1
- Размеры изделия: 80 x 41 x 20 мм
- Вес: 40 г
Удобное управление WiFi светодиодами в вашем доме!
Контроллер для адресуемых WiFi светодиодных лент и лент SP108E LED WiFi контроллер
LED Shop – это продукт, который позволяет дистанционно управлять адресными светодиодными лентами и источниками света с помощью удобного мобильного приложения. Устройство питается от постоянного напряжения от 5 В до 24 В, поэтому оно будет работать с большинством стандартных импульсных блоков питания для осветительных установок.
С помощью WiFi LED-контроллера вы можете управлять лентами и светодиодами на расстоянии до 30 метров. Этот вариант идеально подходит для дистанционного управления дополнительным освещением (например, на зеркалах или над столешницами) или световыми декорациями.
Высококачественный драйвер для светодиодов Wi-Fi
Контроллер WiFi LED изготовлен из тщательно продуманного дизайна и высококачественных материалов, поэтому вы можете быть уверены, что он не вызовет никаких проблем при использовании и хорошо будет работать даже в требовательных условиях эксплуатации.
Модулем можно управлять через приложение для мобильных устройств с операционными системами Android и iOS. ссылки для загрузки соответствующей версии приложения можно найти в разделе «Корственные ссылки» описания продукта (под характеристиками контроллера).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STA |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтелектуальна будівля | Контролер освітлення |
| Вага паковання | 0,062 кг |
| Висота паковання | 2,7 см |
| Цвет | Белый |
| Комунікація | Wi-Fi |
| Напруга живлення від | 5,0 В |
| Подавайте напругу на | 24,0 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 5,4 см |
| глибина паковання | 10,5 см |
- Цена: 2 240 ₴





