
Контроллер для адресных RGB светодиодных лент и лент Bluetooth SP105E Magic Controller 506197
2 260 ₴
- В наличии
- Код: 506197
Описание продукта: SP105E Magic Controller для адресных RGB Bluetooth светодиодных лент и лент
Магический контроллер SP105Eпредназначен для эксплуатации и управленияадресное светодиодное ленточное освещение. коммуникации происходит черезBluetoothиз приложений, доступных в магазинах, и. Он поддерживает почти каждый программируемый светодиод, доступный на рынке, на одно- или двухпроводной шине (в том числе WS2801, WS2811). Контроллер позволяет регулировать яркость с помощью200 типовпредварительно загруженные динамические приложения или выбор одного цвета. Это также позволяетуправление до 2048 светодиодамиРаботает на расстоянии до20 мНапряжение питания от5 Ввниз24 В.
Входит в комплект
- Магический контроллер SP105E
- Мини-отвертка
- Кабель для светодиодных лент
- Инструкция пользователя
Контроллер для адресных RGB светодиодных лент и лент Bluetooth SP105E Magic Controller.
Технические характеристики RGB Bluetooth-контроллера для светодиодных лент
- Цвет: белый
- Напряжение питания: от 5 В до 24 В постоянного тока
- Ток: от 28 мА до 40 мА
- Рабочая температура: от -20°C до 60°C
- Дальность дистанционного управления: до 20 м
- Размеры изделия: 85 x 45 x 22 мм
- Вес: 40 г
Схема подключения светодиодных ламп WS2813 WS2815 WS2818.
Контроллер для адресных RGB светодиодных лент и лент Bluetooth SP105E Magic Controller
Контроллер SP105E Magic был разработан в качестве устройства для управления светодиодным RGB освещением. Связь между контроллером и освещением осуществляется беспроводным способом через интегрированный модуль Bluetooth с рабочим диапазоном примерно до 20 м в помещении. Управление осуществляется через смартфон с помощью мобильного приложения. RGB-контроллер позволяет регулировать интенсивность и цвет света с помощью 200 типов динамических программ. С помощью этого контроллера пользователь может одновременно управлять 2048 светодиодами. Диапазон напряжения питания контроллера составляет от 5 В до 24 В, а потребляемый ток — от 28 мА до 40 мА. Это позволяет питать контроллер SP105E или от платы Arduino, или от стандартного импульсного блока питания с выходным напряжением 12 В.
RGB контроллер светодиодов — простое управление через мобильное приложение
Используя магический контроллер SP105E, мы можем выполнить процесс адресации светодиодов всего за несколько минут — даже без необходимости программирования Arduino. Просто подключите кабели питания и связи, а затем соедините контроллер с телефоном по Bluetooth. Благодаря широкому диапазону рабочих температур, контроллер подходит как для использования внутри, так и снаружи помещений. С помощью мобильного приложения мы можем установить практически любой цвет для управляемого освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтелектуальна будівля | Контролер освітлення |
| Вага паковання | 0,054 кг |
| Висота паковання | 2,5 см |
| Цвет | Белый |
| Комунікація | Bluetooth |
| Напруга живлення від | 5,0 В |
| Подавайте напругу на | 24,0 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 10,5 см |
| глибина паковання | 5,5 см |
- Цена: 2 260 ₴



