Описание продукта: Флеш-накопитель SanDisk Ultra Flair - USB 3.0 128 ГБ
Флеш-накопитель SanDisk Ultra Flair USB 3.0 емкостью128 ГБОснащен функциональным вращающимсяжильес металлической крышкой. На устройство предоставляется 5-летняя гарантия.
SanDisk Ultra Flair - флэш-накопитель USB 3.0 на 128 ГБ.
Технические характеристики USB-памяти
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Емкость: | 128 ГБ |
| Интерфейс: | USB 3.0 |
| Рабочая скорость: |
|
| Весы: | 15 г |
| Размеры упаковки: | 102 мм (ширина) x 152 мм (высота) |
| Вес в упаковке: | 30 г |
| Источник питания: | Питание от USB порта |
| Рабочая температура: | от 0 до +50°C (рекомендуется) |
| Температура хранения: | от -20 до +60°C (рекомендуется) |
| Влажность воздуха при эксплуатации и хранении: | 5 ~ 95% (рекомендовано) |
| Функция RedyBoost: | Поддерживается |
| Операционные системы: | Windows 2000 SP4 и более продвинутые версии MacOS 10.5.x и более поздних версий Linux версии 2.6.x и более поздних |
| Гарантия: | 5 лет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Производитель | Sandisk |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,017 кг |
| Висота паковання | 1 см |
| Ширина паковання | 10 см |
| глибина паковання | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴


