Описание продукта: Карта памяти Goodram IR-M2AA microSD 64 ГБ 170 МБ/с UHS-I класса U3 с адаптером
Карта памяти microSDс емкостью64 ГБскорость чтениядо 170 МБ/си записьдо 120 МБ/сИмеет быстрый интерфейсУниверситетская гигиена.Класс скоростиВидео V30позволяет наслаждаться отснятым материалом в режиме циклической записи 24/7. Это обеспечивает идеальный кадр на любом устройстве, как профессиональном, так и любительском. Благодаря использованию технологииИРДМКарта памяти обладает высокой стойкостью к ударам, рентгеновскому излучению, магнитному излучению и другим факторам. Ее можно успешно использовать в спортивных камерах, видеорегистраторах и дронах. Благодаря классу производительности A2, карта может хранить мультимедиа и приложения, используемые на вашем смартфоне. Карта совместима с Android. У комплекті.SD-адаптерпозволяет использовать микрокарту также в других устройствах, которые имеют слот для SD карты.
Карта памяти Goodram IR-M2AA microSD 64 ГБ 170 МБ/с UHS-I класс U3 с адаптером.
В нашем ассортименте также есть карты памяти другой емкости.
Технические характеристики карт памяти Goodram
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Технология: | ИРДМ |
| Емкость: | 64 ГБ |
| Скорость чтения до: | 170 МБ/с |
| Скорость записи до: | 120 МБ/с |
| Стандарт: | microSDHC / microSDXC |
| Интерфейс: | UHS-I U3 |
| Класс скорости видео: | V30 |
| Класс производительности: | А2 |
| Размеры: | 15,0×11,0×1,0 мм |
| Размеры упаковки: | 103 мм (ширина) x 123 мм (высота) |
| Источник питания: | Питание от устройства |
| Рабочая температура: | от -25°C до 85°C (рекомендуется) |
| Температура хранения: | от -40°C до 85°C (рекомендуется) |
| Гарантия: | Бессрочный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,01 кг |
| Висота паковання | 12,3 см |
| Карта пам'яті — Клас | U3 |
| Карта пам'яті — Місткість | 64 ГБ |
| Карта пам'яті — запис на | 120 МБ/с |
| Карта пам'яті — читання | 170 МБ/с |
| Розмір карти пам'яті | microSD |
| Ширина паковання | 10,4 см |
| глибина паковання | 0,5 см |
- Цена: 2 190 ₴



