Описание продукта: Карта памяти SanDisk microSDXC 128 ГБ Extreme 190 МБ/с UHS-I U3 класса A2
Карта памяти microSDXC с высокой скоростьюИнтерфейс UHS-I U3что позволит вам в полной мере использовать преимущества современных смартфонов и планшетов.SD адаптер в комплектетакже позволит вам использовать микрокарту в других устройствах с слотом для SD-карт.Устройство предназначено длязаписьматериалы вРазрешение 4KКарточка устойчива к высоким и низким температурам, ударам и воде. Ее также можно использовать вблизи устройств, излучающих рентгеновское излучение.
Карта памяти не поддерживается Raspberry Pi. |
Карта памяти SanDisk microSDXC Extreme 128 ГБ.
Технические характеристики SanDisk microSDXC 128GB Extreme
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Емкость: | 128 ГБ |
| Стандарт: | microSDHC / microSDXC |
| Интерфейс: | УГС-І |
| Рабочая скорость: |
|
| Размеры: | 15,0×11,0×1,0 мм |
| Весы: | 0,4 г |
| Размеры упаковки: | 101 мм (ширина) x 152 мм (высота) |
| Вес в упаковке: | 14 г |
| Источник питания: | Питание от устройства |
| Рабочая температура: | от -25 до +85°C (рекомендуется) |
| Температура хранения: | от -40 до +85°C (рекомендуется) |
| Влажность: | 30 ~ 85% (рекомендовано) |
| Файловая система: | exFAT (64 ГБ) FAT32 (8, 16, 32 ГБ) |
| Гарантия: | Довечно |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,014 кг |
| Висота паковання | 0,5 см |
| Карта пам'яті — Клас | U3 |
| Карта пам'яті — Місткість | 128 ГБ |
| Карта пам'яті — запис на | 90 МБ/с |
| Карта пам'яті — читання | 160 МБ/с |
| Розмір карти пам'яті | microSD |
| Ширина паковання | 15,3 см |
| глибина паковання | 10,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 410 ₴



