Описание продукта: Карта памяти SanDisk Extreme 667x microSD 32 ГБ 100 МБ/с UHS-I класс 10 с адаптером
Карта памятиmicro SD, класс 10 с высокоскоростным интерфейсомУГС-Ічто позволит вам в полной мере использовать преимущества современных смартфонов и планшетов. Входящий в комплект SD адаптер также позволит использовать микрокарту в других устройствах с слотом для SD-карт. Устройство можно использовать как носитель информации в мини-компьютере Raspberry Pi.
Карта памяти SanDisk Extreme 667x microSD 32 ГБ 100 МБ/с UHS-I класс 10 с адаптером.
Технические характеристики карт памяти SanDisk Extreme
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Емкость: | 32 ГБ |
| Стандарт: | microSDHC / microSDXC |
| Интерфейс: | УГС-І |
| Рабочая скорость: |
|
| Размеры: | 15,0×11,0×1,0 мм |
| Весы: | 0,4 г |
| Размеры упаковки: | 100 мм (ширина) x 150 мм (высота) |
| Вес в упаковке: | 14 г |
| Источник питания: | Питание от устройства |
| Рабочая температура: | от -25 до +85°C (рекомендуется) |
| Температура хранения: | от -20 до +85°C (рекомендуется) |
| Влажность: | 30 ~ 85% (рекомендовано) |
| Файловая система: | exFAT (64 ГБ) FAT32 (8, 16, 32 ГБ) |
| Гарантия: | 10 лет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,014 кг |
| Висота паковання | 0,4 см |
| Карта пам'яті — Клас | 10 |
| Карта пам'яті — Місткість | 32 ГБ |
| Карта пам'яті — запис на | 60 МБ/с |
| Карта пам'яті — читання | 100 МБ/с |
| Розмір карти пам'яті | microSD |
| Ширина паковання | 10 см |
| глибина паковання | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 710 ₴



