Карта памяти SanDisk Ultra microSD 64GB Botland - Магазин для робототехников
Sandisk Ultra 64GB – это современное и эффективное устройство хранения данных. Он позволяет расширить встроенную память многих смартфонов и планшетов. Устройство соответствует требованиям UHS-I и имеет сертификат A1, что обеспечивает бесперебойную работу на телефонах Android. Карта памяти Sandisk Ultra 64GB также поставляется с удобным адаптером для использования с зеркальными фотокамерами и цифровыми камерами, поддерживающими стандарт SD.
Описание продукта: Карта памяти SanDisk Ultra microSD 64 ГБ 140 МБ/с UHS-I Класс 10, A1 с адаптером
Карта памяти Sandisk Ultra 64 ГБ – это отличное дополнительное устройство для хранения данных современных смартфонов, оснащенных слотом microSD. Ее высокая скорость чтения до 140 МБ/с обеспечивает быстрый доступ к хранящимся на ней файлам. Sandisk Ultra 64 ГБ также имеет сертификат A1, позволяющий устанавливать на нее различные приложения, не беспокоясь о замедлении работы телефона.
Работает с несколькими устройствами
Благодаря встроенному SD-адаптеру, Sandisk Ultra 64GB идеально подходит в качестве носителя информации для цифровых зеркальных камер. Емкость карты позволяет хранить десятки тысяч фотографий или часы видео высокого разрешения. Sandisk Ultra 64GB также подходит в качестве системного носителя для мини-компьютеров Raspberry Pi. Карта позволяет устанавливать любую операционную систему, оставляя при этом достаточно места для хранения дополнительных файлов.
Карта памяти SanDisk Ultra microSD 64 ГБ 140 МБ/с UHS-I Класс 10, A1 с адаптером.
Технические характеристики карты памяти
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Емкость: | 64 ГБ |
| Стандарт: | microSDHC / microSDXC / microSDXC |
| Интерфейс: | УГС-І |
| Рабочая скорость: |
|
| Размеры: | 15,0×11,0×1,0 мм |
| Весы: | 0,4 г |
| Размеры упаковки: | 100 мм (ширина) x 150 мм (высота) |
| Вес в упаковке: | 14 г |
| Источник питания: | Питание от устройства |
| Рабочая температура: | от -25 до +85°C (рекомендуется) |
| Температура хранения: | от -20 до +85°C (рекомендуется) |
| Влажность: | 30 ~ 85% (рекомендовано) |
| Файловая система: | exFAT (64 ГБ) FAT32 (8, 16, 32 ГБ) |
| Гарантия: | 10 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,012 кг |
| Висота паковання | 0,5 см |
| Карта пам'яті — Клас | 10 |
| Карта пам'яті — Місткість | 64 ГБ |
| Карта пам'яті — читання | 120 МБ/с |
| Розмір карти пам'яті | microSD |
| Ширина паковання | 10 см |
| глибина паковання | 15 см |
- Цена: 2 090 ₴




