Описание продукта: Карта памяти Goodram M1AA microSD 256 ГБ 100 МБ/с UHS-I класс 10 с адаптером
Карта памяти microSDклас 10с интерфейсомУГС-Іс емкостью256 ГБявляется отличным выбором для пользователей таких устройств, как смартфоны, планшеты и цифровые камеры, где важна возможность сохранять большое количество фотографий, видео, музыки и других файлов. Эта карта обеспечиваетвысокая скоростьпередача данных, что важно при работе с большими файлами. Его также можно использовать как носитель информации для миникомпьютера Raspberry Pi. Входит в комплектадаптерпозволяет использовать данную карту microSD также в устройствах со слотом SD.
Наш ассортимент включает карты памяти разной емкости.
Карта памяти Goodram M1AA microSD 256 ГБ 100 МБ/с UHS-I класс 10 с адаптером.
Технические характеристики карт памяти Goodram
| ПАРАМЕТР | ИЗОБРАЖЕНИЕ |
|---|---|
| Емкость: | 256 ГБ |
| Стандарт: | microSDXC |
| Интерфейс: | УГС-І |
| Класс: | 10 |
| Рабочая скорость: |
|
| Файловая система: | FAT32, exFAT |
| Источник питания: | питание от устройства |
| Рабочая температура: | от -25°C до 85°C |
| Температура хранения: | от -40°C до 85°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,01 кг |
| Висота паковання | 12,5 см |
| Карта пам'яті — Клас | 10 |
| Карта пам'яті — Місткість | 256 ГБ |
| Карта пам'яті — запис на | 10 МБ/с |
| Карта пам'яті — читання | 100 МБ/с |
| Розмір карти пам'яті | microSD |
| Ширина паковання | 10 см |
| глибина паковання | 0,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴



