Описание продукта: MB85RS4MT - 4 МБ/512 КБ энергонезависимой памяти SPI FRAM - Adafruit 4719
Модуль сЭнергонезависимая память FRAMРазработан для хранения данных, он характеризуется низким энергопотреблением и очень высокой долговечностью. Данные могут храниться при комнатной температуре до 95 лет.Идеально подходит для регистрации данных с низким или нестабильным энергопотреблением.
Емкость системы равна4 Мб (512 КБ)и модуль взаимодействует через интерфейсSPI (Информационныйult)с частотой до40 МГцВыводы работают с напряжением 3 В и 5 В.
Адафрут MB85RS4MT.
Технические характеристики памяти
- Напряжение питания: от 3,0 В до 5,0 В
- Рабочее напряжение на контактах: от 3,3 В до 5,0 В
- Интегральная схема: MB85RS4MT (документация)
- Память: 4 Мб (512 КБ)
- Тип памяти: FRAM
- Связь: шина SPI
- Расположение выводов: отверстия для разъемов Goldpin - шаг 2,54 мм (полоска входит в комплект для самостоятельного пайки)
Штифти модуля
Модуль имеет контакты, к которым следует припугнуть золотые контакты. В набор входит соответствующая золотая заколка 2,54 мм, посвященная предлагаемому товару.
Подробное описание можно найти в. |
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания: от 3 В до 5 В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| ТРИБ'ЮТ | Переход в низкое состояние блокирует работу шины SPI. |
| КС | Выбор микросхемы – низкий уровень выбора устройства шины SPI. |
| СКК | Линия тактовой частоты шины SPI. |
| МИСО | Линия передачи данных шины SPI. |
| МОСИ | Линия передачи данных шины SPI. |
| ВП | Закрепить для защиты регистра статуса. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fram |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | СПІ |
| Вага паковання | 0,004 кг |
| Висота паковання | 0,3 см |
| Напруга живлення від | 3,0 В |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Ширина паковання | 7,5 см |
| глибина паковання | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴





