Комплект поставки
- DVD-заценка;
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| LightScribe® | Немає |
| Slimline | Да |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Глибина продукту | 135 мм |
| Новий/В змінному пакованні/відновленому | Новий продукт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 144 x 14 x 135 мм |
| Швидкість записування CD-R | 24 х |
| Швидкість записування CD-RW | 24 х |
| Швидкість записування DVD+R | 8 x |
| Швидкість записування DVD+R (DL) | 8 x |
| Швидкість записування DVD+RW | 8 x |
| Швидкість записування DVD-R | 8 x |
| висота продукту | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴











