
Прочные лотки для листов VARICOLOR® MIX TRAY SET

Характеристики продукта
- 5 почтовых шкатулок
- Возможность вертикальной и смещенной укладки
- Большие зоны захвата разных цветов
- Для легкой ориентации
- Высочайшее качество
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 5 шт. |
| Глибина продукту | 336 мм |
| Застосування до паперового формату | DIN A4DIN C4 |
| Материал | Полистирол |
| С полем описания | Немає |
| Тип продукту | Лоток для листів |
| Тип рекламної продукції | Набір кормових сумішей VARICOLOR® |
| Ширина вироби | 264 мм |
| Штабельований | Да |
| висота продукту | 74 мм |
| з поперечним розрізом | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴



