
Восстановленный USB-накопитель для гибких дисков Renkforce RF-4755732, (Д x Ш x В) 143 x 104 x 19 мм 506048
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 506048
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

ОТНОВЛЕНЫЙ USB-накопитель для гибких дисков

Характеристики продукта
- Для дискет 8,89 см (3,5 дюйма)
- Объем данных: 1,44 МБ (отформатировано)
- Количество оборотов: 300 об/мин
- Питание от USB

Описание
Этот дисковод для гибких дисков отремонтирован!
Что это означает?
Восстановленные восстановленные продукты. Это понятно, когда речь идет об ИТ-продуктах.
Это предотвращает загрязнение окружающей среды
Очистка применяемого оборудования.
Описание продукта
Хотя многие компьютеры и ноутбуки больше не имеют дисководов для гибких дисков, дискета все еще остается одним из самых распространенных и популярных носителей информации. Она идеально подходит для хранения драйверов, системных файлов, обновлений или резервных копий небольших объемов данных, а также может использоваться для загрузки промышленных процессов. До сих пор существуют решения, которые используют дискетки.
Невероятно тонкий и легкий USB-флоппи-диск прост в использовании и установке. Его компактный размер и независимый источник питания через USB-кабель позволяют использовать его где угодно.
Характеристика
- 80 цилиндров Процедура записи: MFM Носитель: Высокая плотность (2 HD) или Нормальная плотность (2 DD) С резиновыми ножками Средняя задержка: 100 мс (режим 1,44 МБ) Скорость передачи данных: USB Full Speed / 12 Мбит/с
Комплект поставки
- USB-накопитель для гибких дисков
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Отремонтировано (в хорошем состоянии)Продукт может иметь визуальные дефекты. Это могут быть царапины или незначительные вмятинки. Эти дефекты не влияют на функциональность продукта; это скорее незначительные недостатки. Технически эти устройства находятся в безупречном состоянии. Гарантийный срок на товары, которые были в использовании, обозначены как восстановленные или демонстрационные товары в соответствующих предложениях, можно найти в наших условиях и положениях.
Системные требования
- Windows® 98SE (драйверы не нужны)
- Windows® ME
- Windows® 2000
- Windows XP (Home, Pro, SP1, SP2, SP3) 32-разрядная версия
- Windows® 7 32/64-разрядная версия
- Windows® 7 32/64-разрядная версия
- Windows® 8 и Windows® 8 Pro
- Windows® Enterprise / RT
- Mac OS (Mac OS X 10.7 Lion)
- Mac OS X Горный лев
- Linux с версии 3.5.3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 143 мм |
| Цвет | Черный |
| Новий/В змінному пакованні/відновленому | Відновлений продукт |
| Опис статусу | Виріб може мати візуальні дефекти, включно з подряпинами або незначними вм'ятинами. Ці дефекти не впливають на функціональність виробу та є швидше дефектом. Технічно ці пристрої є в ідеальному стані. Гарантійний термін на цей виріб |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 143 x 104 x 19 мм |
| Стан товару | Відремонтований (хороший) |
| Тип конструкции | Зовнішній |
| Тип продукту | Дисковод для гнучких дисків 8,9 см (3,5 дюйма) |
| Ширина вироби | 104 мм |
| висота продукту | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴



