Nextion NX3224T028 - модуль HMI с 2.8" TFT LCD сенсорным дисплеем 506039
  • В наличии
  • Код: 506039
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
опис
Модуль HMI (Human-Machine Interface) с цветным 2.8" TFT LCD дисплеем с разрешением 320x240 пикселей. Он оснащен резистивной сенсорной панелью, которая обеспечивает взаимодействие пользователя с строящейся системой. Панель имеет встроенный микроконтроллер, который управляет дисплеем, слот для карт памяти microSD и Flash-память. Модуль связывается с внешним контроллером с помощью интерфейса UART, благодаря чему он может работать с популярными комплектами разработки, такими как Arduino, Raspberry Pi или STM32. Он работает от 5 В с помощью модуля и кабелей, входящих в комплект. Он будет идеально работать во всех проектах, где пользователю нужна панель для работы с устройством, например, на производственных линиях.
Свойства
  • TFT LCD дисплей
  • Диагональ экрана: 2.8"
  • Разрешение: 320 x 240 пикселей
  • Цвета: RGB 65K
  • Тип сенсорной панели: резистивная
  • Связь: UART TTL
  • Встроенная флеш-память 4 Мб
  • Регулировка яркости
  • слот для карти microSD
  • Питание: 5В
  • Споживаний струм: 65 мА
  • Размеры: 85 x 49,8 мм