
Листья масла Leitz IQ

Характеристики продукта
- 12 скретч-карт – не протекают и просты в использовании
- Смазывает нож, тем самым улучшая производительность измельчителя
- Идеально подходит для шредеров документов Leitz IQ, но также совместим со всеми другими брендами. Используйте после каждого третьего пустого контейнера.
- Упаковка из 12 листов

Описание
Как и все электроприборы, шредеры документов Leitz IQ нуждаются в обслуживании, чтобы они оставались в идеальном состоянии. Масляные листы Leitz IQ упрощают эту задачу. Повысьте эффективность измельчения, удаляя пыль и остатки бумаги из лезвий.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Упаковка из 12 листов (169 x 238 мм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 12 аркушів |
| Длина изделия | 238 мм |
| Розміри | (Д x Ш) 238 мм x 169 мм |
| Тип | Нож |
| Тип продукту | Оливні листи для подрібнювача |
| Ширина вироби | 169 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴




