
Прочная этикетка для дверей ИНФОРМАЦИОННАЯ ТАБЛИЦА - 4806 (Ш x В) 210 мм x 297 мм, металлически-серебристый цвет 480623 505998
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 505998
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетка на дверь INFO SIGN A4 210 x 297 мм 480623 металлическая, серебряная

Характеристики продукта
- Алюминиевая дверная табличка INFSIGN
- Легкая замена картонных вставок путем выдвижения акриловой прокладки
- Формат: 210 x 297 мм (вертикальный формат DIN A4)
Описание
INFO DESIGN придает дисплею классический вид благодаря инновационному ребристому дизайну и тщательно применяемым монтажным кронштейнам. Высококачественный алюминиевый корешок можно прикрутить или приклеить к нужному объекту. Картонная коробка защищена антибликовой акриловой пластиной, которая закреплена двумя монтажными кронштейнами.
Бесплатные материалы для загрузки с примерами печати можно найти на сайте www.durable.de. Комплект для сборки включает иллюстрированную инструкцию по эксплуатации.
Размеры 210 x 297 мм (Ш x В)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Бесплатные материалы для загрузки с примерами печати можно найти на сайте www.durable.de. Комплект для сборки включает иллюстрированную инструкцию по эксплуатации.
Размеры 210 x 297 мм (Ш x В)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Дверной щиток INFSIGN, монтажный комплект, инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Розміри | (Ш x В) 210 мм x 297 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Дверна етикетка |
| Ширина вироби | 210 мм |
| висота продукту | 297 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴


