
Telegartner AMJ45, 2-сторонний, кат. 6, без пластины
Характеристики продукта
- Технические характеристики передачи: Cat.6A согласно ISO/IEC 11801; EN50173-1
- Полное экранирование
- 360° контакт экрана и снятие натяжения кабеля благодаря двум (одным для Cat.5e) отдельным винтовым клеммам для внешней оболочки кабеля и экрана
- Прокладка кабеля возможна из всех направлений с шагом 8 x 45°; следовательно, меньше разнообразия при хранении
- Дополнительный горизонтальный и вертикальный монтаж настенного канала благодаря переменному вводу кабеля
- конструкция с небольшой монтажной глубиной; беспроблемная установка в напольной коробке благодаря боковой прокладке кабеля внутри чашки устройства
- Возможность подключения заземления на всех 4 углах; согласно DIN 46342-1; 6,3 мм
- Возможность комбинирования с крышками различных производителей серий выключателей
- Контролируемая предварительная сортировка провода обеспечивает его беспрепятственную направленность и хорошие передаточные свойства
- Возможность демонтажа вертикальной монтажной рейки опорного кольца с четырьмя отверстиями (например, для монтажа в напольной коробке)
- Защита от изгиба контактов: 6-контактные (RJ11/12) и 8-контактные (RJ45) штекеры можно использовать взаимозаменяемо в розетках без дополнительных монтажных работ
Описание
Розетки передачи данных серии AMJ45 Cat.6A характеризуются компактным дизайном, высокой гибкостью в питании монтажного кабеля, сертификацией компонентов Cat.6A в соответствии с ISO/IEC 11801 AMD2 (2010-04), созданными независимыми внешними лабораторными Испытания GHMT и розеток RJ45 для не менее 750 циклов подключения с разъемами RJ45/RJ11/RJ12.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,74 |
| Длина изделия | 60 мм |
| Категорія мережі | КАТ 6 |
| Цвет | сріблястий (металік) |
| Кількість інтерфейсів LAN | 2 х |
| Підходить | КАТ 6а |
| Состояние | Новое |
| Спосіб встановлення | Прихований |
| Тип продукту | Розетка живлення |
| Тип розетки | вклад |
| Характеристики мережевих розеток | компактний |
| Ширина вироби | 50 мм |
| висота продукту | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴


