Описание продукта: Тороидальный трансформатор Indel TST35/001 35 Вт 230 В / 12 В
ТороидальныйТрансформатор марки Indel диаметром75 мми высотой 32 мм. Питается от напряжения230 ВВыходное напряжение составляет12 мая, а потребляемый ток составляет 2.9 А. Трансформатор имеет мощность35 ВтДлина проводов составляет 150 мм.
Технические характеристики тороидального трансформатора
- Тип трансформатора: тороидальный
- Напряжение питания: 230 В переменного тока
- Выходное напряжение: 12 В переменного тока
- Мощность: 35 Вт
- Выходной ток: 2,9 А
- Выходы: провода
- Класс герметичности: IP00
- Класс изоляции: II
- Термический класс: Ta40B
- Электрическая прочность изоляции: 4 кВ / 60 с
- Длина кабеля: 150 мм
- Размеры:∅75 мм x 32 мм
- Вес: 0,6 кг
Тороидальный трансформатор Indel TST35/001 35 Вт 230 В / 12 В
Наше предложение также включает в себя другие трансформаторы.
Преимущества использования тороидального трансформатора
Тороидальные трансформаторы широко используются в различных электронных устройствах и установках. Их преимуществом является, среди прочего, компактная конструкция, позволяющая использовать их в проектах, где миниатюризация отдельных компонентов является ключевым фактором.
Преимуществом тороидального трансформатора также является низкий уровень шума и высокий КПД, что уменьшает потенциальные потери энергии и делает устройство более экономичным.
Тороидальный трансформатор 12В с широким спектром применения
Тороидальный трансформатор Indel TST35/001 мощностью 35 Вт 230 В/12 В – это электронный компонент, подходящий для разнообразного применения. Он превращает сетевое напряжение 230 В в 12 В, которую можно использовать для питания низковольтных устройств и установок.
Тороидальный трансформатор на 12 В можно использовать, например, как компонент источника питания в системе светодиодного освещения. Продукт также включает крышку и две шайбы. Устройство оснащено кабелями длиной 15 см для легкой установки.
Комплект включает
- Тороидальный трансформатор
- Крышка
- 2 х Шайба
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Основные | |
| Производитель | ММТ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,445 кг |
| Висота паковання | 5 см |
| Длина кабеля | 0,15 м |
| Диаметр | 75,0 мм |
| Клас жорсткості | IP00 |
| Напруга живлення від | 230 В |
| Номинальное выходное напряжение | 12,0 В |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Поточна ефективність | 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 110 ₴




