D36V50F5 - понижающий преобразователь 5V 8A - Pololu 4091 505976
  • В наличии
  • Код: 505976
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание продукта: D36V50F5 - понижающий преобразователь 5В 8А
Конвертерпонижениео выходном напряжении5 В, работает на входном напряжении в диапазоне5,5 Ввниз50 ВВыходной ток составляет от 3.5А до 8А. Модуль работает в широком диапазоне входного напряжения от 5.5В до 50В, где минимальное входное напряжение зависит от параметра. Преобразователи имеют защиту от обратного напряжения до 40 В, защиту от снижения и повышения выходного напряжения, защиту от перегрузки по току и защиту от короткого замыкания. Все разъемы имеют соответствующую маркировку на плате. Преобразователи можно подключать к макетной плате, соединять проводами или припаивать к печатной плате.