D24V50F5 - понижающий преобразователь - 5V 5A - Pololu 2851 505975
  • В наличии
  • Код: 505975
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание продукта: Pololu D24V50F5 - понижающий преобразователь - 5В 5А
Понижающий (бук-преобразователь), используемый для питания систем, работающих с напряжением 5 В. Преимуществом системы является широкий диапазон входного напряжения от 6 В до 38 В.МодульД24В50Ф5позволяет потреблять ток до 5 А. Наше предложение также включает схему снижения напряжения D24V25F5 с максимальным выходным током до 2,5А.
производные.
Вывод
Разъемы имеют соответствующую маркировку на плате. Разведение контактов — 2.54 мм (популярные разъемы Goldpin). Модуль можно подключить к макетной плате, подключить с помощью проводов или припадать к специальной печатной плате.
ЗакрепитьОписание
VIN-кодДиапазон входного напряжения от 6.0 В до 38 В.
ЗЕМЛЯМассовый потенциал.
ВЫХОДИТВыходное напряжение.
УВІМКНУТИПодача низкого напряжения (нижнее 0,6 В) приводит к переходу системы в состояние низкого энергопотребления (около 20 мкА). Вывод подтягивается к напряжению питания через резистор 100 кОм, включающий систему по умолчанию.
Эффективность системы
Эффективность системы.
Напряжение отсеивания.
Напряжение отсеивания
Параметры, определенные в документации как напряжение отсеиванияи это необходимы для надлежащей работы системы, минимальная разница между входным и выходным напряжением.Например, если падение напряжения составляет 1 В, а желаемое выходное напряжение — 5 В, напряжение питания должно быть выше 6 В. На рисунках ниже показано напряжение падения для преобразователей D24VxFx.
Технические характеристики понижающего преобразователя Полу D24V50F5
  • Входное напряжение: от 6 * В до 38 В
  • Выходное напряжение: 5 В
  • Точность выходного напряжения: 4%
  • КПД 85 - 95%
  • Встроенная защита от чрезмерного тока, напряжения и температуры
  • Два крепежных отверстия диаметром 2.2 мм
  • Размеры: 20 x 18 x 9 мм
  • Вес (без разъемов): 3,0 г
*минимальное значение зависит от напряжения отключения
Характеристики
Пользовательские характеристики
Высота9 мм
Висота паковання9,5 см
Выходное напряжение5,0 В
Вихідна напруга від5,0 В
Длина20 мм
Напруга живлення від6,0 В
Подавайте напругу на38 травня
Поточна ефективність5 А
СостояниеНовое
Стабілізатор — Типкрок вниз
Ширина18 мм