Описание продукта: Pololu D24V50F5 - понижающий преобразователь - 5В 5А
Понижающий (бук-преобразователь), используемый для питания систем, работающих с напряжением 5 В. Преимуществом системы является широкий диапазон входного напряжения от 6 В до 38 В.. МодульД24В50Ф5позволяет потреблять ток до 5 А. Наше предложение также включает схему снижения напряжения D24V25F5 с максимальным выходным током до 2,5А.
производные.
Вывод
Разъемы имеют соответствующую маркировку на плате. Разведение контактов — 2.54 мм (популярные разъемы Goldpin). Модуль можно подключить к макетной плате, подключить с помощью проводов или припадать к специальной печатной плате.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| VIN-код | Диапазон входного напряжения от 6.0 В до 38 В. |
| ЗЕМЛЯ | Массовый потенциал. |
| ВЫХОДИТ | Выходное напряжение. |
| УВІМКНУТИ | Подача низкого напряжения (нижнее 0,6 В) приводит к переходу системы в состояние низкого энергопотребления (около 20 мкА). Вывод подтягивается к напряжению питания через резистор 100 кОм, включающий систему по умолчанию. |
Эффективность системы
Эффективность определяется как отношение выходной мощности к входной мощности (выход)/(вход). Это очень важный параметр при работе с портативными устройствамиисточникиэнергии (батареи и аккумуляторы), где учитывается время работы на одном цикле зарядки. Эффективность этой импульсной системы составляет около 85% - 95%.
Напряжение отсеивания.
Напряжение отсеивания
Параметры, определенные в документации как напряжение отсеиванияи это необходимы для надлежащей работы системы, минимальная разница между входным и выходным напряжением.Например, если падение напряжения составляет 1 В, а желаемое выходное напряжение — 5 В, напряжение питания должно быть выше 6 В. На рисунках ниже показано напряжение падения для преобразователей D24VxFx.
Технические характеристики понижающего преобразователя Полу D24V50F5
- Входное напряжение: от 6 * В до 38 В
- Выходное напряжение: 5 В
- Точность выходного напряжения: 4%
- Максимальный входной ток: 5 А
- КПД 85 - 95%
- Встроенная защита от чрезмерного тока, напряжения и температуры
- Два крепежных отверстия диаметром 2.2 мм
- Размеры: 20 x 18 x 9 мм
- Вес (без разъемов): 3,0 г
*минимальное значение зависит от напряжения отключения
Pololu D24V50F5 - понижающий преобразователь - 5В 5А.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 0,005 кг |
| Высота | 9 мм |
| Висота паковання | 9,5 см |
| Выходное напряжение | 5,0 В |
| Вихідна напруга від | 5,0 В |
| Длина | 20 мм |
| Напруга живлення від | 6,0 В |
| Номинальное выходное напряжение | 5,0 В |
| Подавайте напругу на | 38 травня |
| Поточна ефективність | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Стабілізатор — Тип | крок вниз |
| Ширина | 18 мм |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 1 см |
- Цена: 2 470 ₴









