D36V50F12 - понижающий преобразователь 12V 4.5A - Pololu 4095 505971
  • В наличии
  • Код: 505971
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание продукта: D36V50F12 - понижающий преобразователь 12В 6,5А
Конвертерпонижениео выходном напряжении12 мая, работает на входном напряжении в диапазоне13,3 Ввниз50 ВМаксимумтекущий коэффициент полезного действиясоставляет от 2.3 А до 6.5А. Модуль имеет широкий диапазон входного напряжения от 13.3 В до 50 В, минимальное значение зависит от напряжения. Преобразователи оснащены защитой от перенапряжения до 40 В, защитой от пониженного и повышенного выходного напряжения, а также защитой от перегрузки по току и короткого замыкания. Разъемы также обозначены на плате. Модуль можно подключить к макетной плате и с помощью проводов.