S18V20F24 - повышающий/снижающий преобразователь - 24 В - Pololu 2582 505970
  • В наличии
  • Код: 505970
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание продукта: Pololu S18V20F24 - повышающий/снижающий преобразователь - 24 В
Система постепенно регулирует входное напряжениеот 3 В до 30 В(макс. 32 В, рекомендованное максимальное входное напряжение 30 В - предел защиты от обратного напряжения). После уменьшения или увеличения входного напряжения, он производит постоянное напряжение 24В или 5В, 6В, 9В, 12В в зависимости от модели. Если входное напряжение близко к выходному, преобразователь предлагает отКПД от 80% до 90%.
Регулятор имеет встроенную защиту от перенапряжения, защиту от перегрузки по току, блокировку от перегрева (обычно активируется при 165°C) и блокировку от низкого напряжения, отключающую регулятор, когда входное напряжение падает ниже 2.5 В.
Схема имеет 4 вывода:
  • VIN-код- входное напряжение в диапазоне 3В - 30В
  • ЗЕМЛЯ- масса
  • ВЫХОДИТ- выходное напряжение 24 В
Технические характеристики повышающего/понижущего преобразователя
  • Входное напряжение: от 2.9 В до 32 В
  • Максимальный выходной ток: 2 А
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Максимальный ток покоя: 12 мА
  • Размеры: 21 x 43,2 x 9,6 мм
  • Вес: 7,5 г
Выходной ток
Характеристики
Основные атрибуты
Высота9.6 мм
Длина43.2 мм
СостояниеНовое
ТипМодуль
Ширина21 мм
Пользовательские характеристики
Висота паковання0,8 см
Выходное напряжение24 В
Вихідна напруга від24 В
Напруга живлення від2,9 В
Подавайте напругу на32 В
Поточна ефективність2 А