S18V20ALV - повышающий/снижающий преобразователь - регулируемый 4-12V 2A - Pololu 2572 505969
  • В наличии
  • Код: 505969
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание: S18V20ALV - повышающий/снижающий преобразователь - регулируемый 4-12V 2A
Преобразователь характеризуется тем, чтоширокий диапазон входного напряженияот 2.9 до 32 В. Выходное напряжение регулируется потенциометром от 4 до 12 В. КПД составляет 80 - 90% и является высокимвыходной ток до 2 Аделают эти системы примененными во многих схемах, питающих электронные проекты и устройства.
Разъемы имеют соответствующую маркировку на плате. Комплект включает разъемы Goldpin с шагом 2,54 мм и более крупные разъемы ARK, которые позволяют устанавливать провода с помощью отвертки.
Модуль можно подключить к макетной плате, подключить с помощью проводов или припадать к специальной печатной плате. Крепление возможно через четыре отверстия диаметром 2.2 мм, предназначены для резьбовых винтов M2 – отверстия не имеют резьбы.
Питание от батареи
Вывод
Модуль имеет четыре контакта:
  • VIN-код-Входное напряжение в диапазоне 2.9 В - 32 В. Если подавать более низкое напряжение, модуль не включится, более высокое напряжение может повредить систему.
  • ЗЕМЛЯ- Потенциал заземления. Схема имеет два контакта GND, которые соединены вместе.
  • ВЫХОДИТ-Выходное напряжение регулируется потенциометром: от 4 до 12 В.
  • УВІМКНУТИ- включение системы. По умолчанию модуль включен - контакт ENABLE подтянут к источнику питания через резистор.100 кОм. Для переключения преобразователя в спящий режим (низкое потребление тока) следует обеспечить низкое состояние, то есть напряжение ниже 0,7 В. Строй в режиме сна определяется подтягивающим резистором выхода ENABLE, он колеблется от 10 до 20 мкФ на каждый вольт напряжения питания. (Приклад, при питании 3 В это будет 30 мкА, 30 В - около 500 мкФ).Если функция спящего режима не используется, контакт ENABLE можно оставить отключенным.
Pololu S18V20ALV - повышающий/снижающий преобразователь.
Выбор выходного напряжения
Эффективность системы
КПД системы в качестве функции потребления тока для различных входных напряжений, при исходном напряжении, установленном на 6 В.
КПД системы в качестве функции потребления тока для различных входных напряжений, при исходном напряжении, установленном на 5 В.
КПД системы как функция потребления тока для различных входных напряжений, при исходном напряжении 9 В.
 КПД системы как функция потребления тока для различных входных напряжений, при выходном напряжении 24 В.
Выходной ток
Технические характеристики повышающего/понижущего преобразователя
  • Входное напряжение: от 2.9 В до 32 В
  • Точность выходного напряжения: 4%
  • Максимальный выходной ток: 2 А
  • КПД 80 - 90%
  • Потребление тока системой (ток покоя): 25 мА
  • Возможность переключения системы в режим ожидания
  • Встроенная защита от обратного подключения напряжения питания
  • Четыре монтажные отверстия для винтов M2
  • Контакты: 2,54 мм разъемы Goldpin или разъемы типа ARK (входят в комплект для самостоятельного пайки)
  • Размеры: 43,5 x 21 x 9,7 мм
  • Вес (без разъемов): 7,5 г
Выходной ток против входного напряжения для разных выходных напряжений.
Характеристики
Основные атрибуты
Высота10 мм
Длина44 мм
СостояниеНовое
Ширина21 мм
Пользовательские характеристики
Висота паковання1 см
Выходное напряжение12,0 В
Вихідна напруга від4,0 В
Напруга живлення від2,9 В
Подавайте напругу на32,0 В
Поточна ефективність2 А