S18V20F12 - повышающее-снижающий преобразователь - 12В 2А - Pololu 2577 505967
  • В наличии
  • Код: 505967
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание продукта: S18V20F12 - повышающий/снижающий преобразователь - 12V 2A
Семейство преобразователей S18V20F характеризуетсяширокий диапазон входного напряжения: от 3 до 30 В. Выходное напряжение составляет 12 В или 5 В, 6 В, 9 В в зависимости от выбранной модели. Эффективность на уровне80 - 90%и высокая струйная эффективность до 2 А делают эти системы пригодными для использования во многих схемах питания электронных проектов и устройств.
В комплект входят: модуль, разъемы Goldpin 2,54 мм и разъемы ARK для самостоятельной пайки.
Питание от батареи
Вывод
Модуль имеет четыре контакта:
  • VIN-код-Входное напряжение в диапазоне 3В - 30В. Если подавать более низкое напряжение, модуль не включится, более высокое напряжение может повредить систему.
  • ЗЕМЛЯ- Потенциал заземления. Схема имеет два контакта GND, которые соединены вместе.
  • ВЫХОДИТ-выходное напряжение: 12 В
  • УВІМКНУТИ- включение системы. По умолчанию модуль включен - контакт ENABLE подтянут к источнику питания через резистор.100 кОм. Для переключения преобразователя в спящий режим (низкое потребление тока) следует обеспечить низкое состояние, то есть напряжение ниже 0,7 В. Строй в режиме сна определяется подтягивающим резистором выхода ENABLE, он колеблется от 10 до 20 мкФ на каждый вольт напряжения питания. (Приклад, при питании 3 В это будет 30 мкА, 30 В - около 500 мкФ).Если функция спящего режима не используется, контакт ENABLE можно оставить отключенным.
Повышающий / снижающий преобразователь.
Модуль можно подключить к макетной плате, подключить с помощью проводов или припадать к специальной печатной плате. Крепление возможно через четыре отверстия диаметром 2.2 мм, предназначены для резьбовых винтов M2 – отверстия не имеют резьбы.
Эффективность системы
КПД системы как функция потребляемого тока для различных входных напряжений.
Выходной ток против входного напряжения для разных выходных напряжений.
Выходной ток
Технические характеристики преобразователя
  • Входное напряжение: от 3 В до 30 В
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Точность выходного напряжения: 4%
  • Максимальный выходной ток: 2 А
  • КПД 80 - 90%
  • Потребление тока системой (ток покоя): 5 мА
  • Возможность переключения системы в режим ожидания
  • Встроенная защита от обратного подключения напряжения питания
  • Четыре монтажные отверстия для винтов M2
  • Контакты: 2,54 мм разъемы Goldpin или разъемы типа ARK (входят в комплект для самостоятельного пайки)
  • Размеры: 43,5 x 21 x 9,7 мм
  • Вес (без разъемов): 7,5 г
Характеристики
Основные атрибуты
Высота10 мм
Длина44 мм
СостояниеНовое
Ширина21 мм
Пользовательские характеристики
Висота паковання0,5 см
Выходное напряжение12,0 В
Вихідна напруга від12,0 В
Напруга живлення від3,0 В
Подавайте напругу на30,0 В
Поточна ефективність2 А