
Настенный считыватель RFID для контроля доступа в металлическом корпусе

Характеристики продукта
- Многофункциональный настенный RFID-считыватель, магазины, дома, фабрики, склады, лаборатории, банки, тюрьмы
Описание
Многофункциональный настенный RFID считыватель для контроля доступа. Данная модель доступна как в версиях HF RFID 13,56 МГц, так и LF RFID 125кГц. Это идеальный выбор для RFID-считывания дверей.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Материал: металл
- Считыватель для Mifare, EM ID
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Интерфейс | RS232 |
| Ваги | 820 г |
| Длина изделия | 112 мм |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Контроль доступу керування доступом |
| Тип продукту | Зчитувач чип-карт |
| Ширина вироби | 21 мм |
| висота продукту | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴



