
Держатель для ПК Digitus DA-90411 DA-90411 черный (ral 9005), черный

Характеристики продукта
- Легкая блокировка - безопасная регулировка высоты без инструментов
- Плавная регулировка высоты и ширины
- Идеально подходит для разных размеров корпусов ПК
- Вращение на 360° — легкий доступ к соединениям сзади
- Монтаж под столом: экономит место и упрощает уборку рабочего места
- Совместим со многими популярными корпусами для ПК

Описание
Универсальное крепление для компьютера DIGITUS® предназначено для монтажа под столом. Оно подходит для корпусов ПК высотой 30-51 см и шириной 8,8-20,3 см. Глубина корпуса не ограничена, при условии, что максимальная нагрузка не превышает 10 кг. Легко фиксирующий кронштейн позволяет бесступенчато регулировать высоту и ширину корпуса компьютера – без инструментов. Все крепления можно поворачивать на 360°, что, например, облегчает доступ к задним разъемам. Компьютер поднят высоко над полом, что предотвращает накопление пыли и грязи и облегчает очистку под столом. Практичное и универсальное решение для многих популярных корпусов компьютеров.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Прочная стальная конструкция для длительного срока службы
- Идеально подходит для дома и офиса. Регулировка высоты: 30 - 51 см.
- Регулировка ширины: 8,8 - 20,3 см
- Вращается: 360° (+180 до -180°)
- Максимальная нагрузка: 10 кг
- Монтаж: под столом
Комплект поставки
- Монтажные материалы / Инструкции по монтажу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2.88 |
| Глибина продукту | 175 мм |
| Позначення типу продукту | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Розміри | (Ш x В x Г) 146 x 583 x 175 мм |
| Специфікація матеріалу | сталь |
| Спосіб встановлення | постійне кріплення гвинтами, постійне встановлення під столом |
| Тип продукту | тримач ПК |
| Ширина вироби | 146 мм |
| висота продукту | 583 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴











