
Комплект Lenovo ThinkCentre Tiny Sandwich Kit II 4XH0N04098 Черный
Характеристики продукта
- Компактний дизайн
- Надежная производительность благодаря нержавеющей стали
- Поставляется с винтами для легкой сборки
- Легкий доступ к различным разъемам и элементам управления вашего миниатюрного ПК
Описание
ThinkCentre Tiny Sandwich Kit II – это механическое крепление, которое позволяет установить ваш ThinkCentre Tiny PC между монитором и кронштейном ThinkCentre Extend. Комплект Tiny Sandwich Kit позволяет увеличить пространство на рабочем столе и полу, обеспечивая безопасное решение для защиты вашего Tiny PC. Это привлекательное, компактное решение изготовлено из нержавеющей стали и легко крепится винтами. Открытая архитектура обеспечивает легкий доступ к различным портам и элементам управления на вашем ThinkCentre Tiny PC.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Lenovo ThinkCentre Tiny Sandwich Kit II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,927 |
| Длина изделия | 58 мм |
| Цвет | Черный |
| Розміри | (Д x Ш x В) 58 x 183 x 183 мм |
| Тип продукту | Монтажний комплект |
| Ширина вироби | 183 мм |
| висота продукту | 183 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴


