
Держатель для ПК Shuttle DIR01 DIR01 многоцветный

Характеристики продукта
- Ручка из нержавеющей стали
- До 1,3 литра памяти Shuttle PC

Описание
Монтажный комплект для шкафов Shuttle XPC sl в формате 1,3 литра. Шкафы управления по умолчанию оснащены DIN-рейками (Rails), которые используются для монтажа электрических компонентов. Аксессуар Shuttle XPC DIR01 позволяет установить системный блок Shuttle XPC slim серии с объемом 1,3 литра на 35-миллиметровую DIN-рейку. Если необходимо крепление VESA (100 x 100 мм) не входит в комплект Shuttle XPC, его необходимо приобрести отдельно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Пластина из нержавеющей стали, держатель зажимного механизма, винты, инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 150 |
| Глибина продукту | 7 мм |
| Цвет | Різнобарвний |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Позначення типу продукту | Зузехер Баребон |
| Розміри | (Ш x В x Г) 164 x 134 x 7 мм |
| Специфікація матеріалу | Неіржавка сталь |
| Тип продукту | тримач ПК |
| Ширина вироби | 164 мм |
| висота продукту | 134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴




