
Профессиональный держатель для ПК SpeaKa SP-6353552, черный

Характеристики продукта
- Подходит для корпусов Tower и Desktop
- Версия из цельной стали
- Можно установить вертикально на столешнице или боковой стене

Описание
Напольные компьютеры подвергаются повышенному накоплению пыли и всегда являются препятствием при уборке пылесосом или протирании.
С этим креплением для ПК под столом у вас больше не будет этих проблем. Установите крепления горизонтально или вертикально под столом.
С этим креплением для ПК под столом у вас больше не будет этих проблем. Установите крепления горизонтально или вертикально под столом.
Характеристика
- Подходит для корпуса Tower (Ш x В) 8,8 - 20,3 x 30 - 53,3 см
- Подходит для настольного корпуса (Ш x В) 33,5 - 46,5 x 17,5 - 28 см
Комплект поставки
- Крепление для компьютерного стола
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 485 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 485 x 147 x 365 мм |
| Спосіб встановлення | під столом вертикально |
| Тип продукту | тримач ПК |
| Ширина вироби | 147 мм |
| висота продукту | 365 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴





