
Защита ноутбука от кражи

Характеристики продукта
- Практичный замок безопасности для ноутбуков и т.д.: для защиты ноутбуков и других устройств со стандартным нано-слотом от кражи
- Страховочный трос из прочной углеродистой стали, с защитным пластиковым покрытием
- Кабельные стяжки на липучке позволяют аккуратно расположить кабели без их спутывания
- Универсальный кодовый замок Nano: подходит для всех устройств со стандартным слотом для замка Nano
- Код блокировки: 4 цифры, возможны 10 000 комбинаций
- Прочный стальной трос: диаметр 4,5 мм для защиты от кражи
- Легкий в использовании: замок для ноутбука можно гибко закрепить и прикрепить к мебели, таким как столы, стулья и т.д.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Цвет: серебряный / прозрачный
- Цвет: серебряный
- Материал: пластик
- сталь
- Предохранитель: 4-значная комбинация
- Тип: кодовый замок
- Числовой код: 4 цифры
- Диаметр кабеля: 4,5 мм
- Вес: 135 г
- Длина: 180 см
- Подходит для: ноутбука
Комплект поставки
- - 1 замок для ноутбука "Nano".
- - 1 инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 135,00 г |
| Длина изделия | 180 см |
| Діаметр виробу | 4,5 мм |
| Цвет | Серебро |
| Розміри | (Ø x Д) 4,5 мм x 180 см |
| Тип закриття | Кодовий замок |
| Тип продукту | Блокування ноутбука |
| Характеристики безпеки | Ключ не потрібний. Ремінець із липучкою дає змогу акуратно укласти кабелі. |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴




