
Кодовый тросовый замок HP Essential Nano

Характеристики продукта
- Приятно закругленный дизайн
- Исключительная защита
- Резервное копирование практически где угодно
Описание
Защитите свой ноутбук с помощью кодового замка HP Essential Nano, который подходит для всех ноутбуков HP со слотом для нанолока. Выберите знакомую вам комбинацию и заблокируйте кабель для беспроблемной и безопасной защиты практически где угодно.
Приятно закругленный дизайн
Головка кабеля вращается на 360 градусов, что позволяет расположить кабель в нужном положении перед подключением, а сверхтонкая конструкция идеально подходит для вашего ноутбука. Все кабели и линии легко закрепляются с помощью зажимов, входящих в комплект.
Исключительная защита
Защитите свой ноутбук уникальным кодом, который вы можете запомнить. Создайте собственную комбинацию для меньшего стресса.
Резервное копирование практически где угодно
Оберните 6-метровый виниловый оцинкованный стальной трос вокруг любого защищенного предмета, прикрепите его к ноутбуку и заблокируйте с помощью кнопочного механизма и собственной четырехзнательной комбинации.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Приятно закругленный дизайн
Головка кабеля вращается на 360 градусов, что позволяет расположить кабель в нужном положении перед подключением, а сверхтонкая конструкция идеально подходит для вашего ноутбука. Все кабели и линии легко закрепляются с помощью зажимов, входящих в комплект.
Исключительная защита
Защитите свой ноутбук уникальным кодом, который вы можете запомнить. Создайте собственную комбинацию для меньшего стресса.
Резервное копирование практически где угодно
Оберните 6-метровый виниловый оцинкованный стальной трос вокруг любого защищенного предмета, прикрепите его к ноутбуку и заблокируйте с помощью кнопочного механизма и собственной четырехзнательной комбинации.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 160 г |
| Длина изделия | 18 мм |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Розміри | (Д x Ш x В) 18 x 49 x 9 мм |
| Тип продукту | Блокування ноутбука |
| Ширина вироби | 49 мм |
| висота продукту | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴



