
Защита ноутбука от кражи

Характеристики продукта
- Практичный замок безопасности для ноутбуков и т.д.: для защиты ноутбуков и других устройств с портами USB от кражи
- Страховочный трос из прочной углеродистой стали, с защитным пластиковым покрытием
- Кабельные стяжки на липучке позволяют аккуратно расположить кабели без их спутывания
- Универсальный замок USB-порта: подходит для всех устройств с портом USB-A
- Кодовый замок для ноутбука, который можно дооборудовать: специально для трансформированных ноутбуков и ультрабуков без слота для замка
- Код блокировки: 4 цифры, возможны 10 000 комбинаций
- Прочный стальной трос: диаметр 5,5 мм для защиты от кражи
- Легкий в использовании: замок для ноутбука можно гибко закрепить и прикрепить к мебели, таким как столы, стулья и т.д.

Описание
Вы один из счастливчиков, которому удалось выбрать свое рабочее место? Независимо от того, находитесь ли вы в кофейне, библиотеке или на люльке в парке, ваш ноутбук надежно закреплен на выбранной вами рабочей станции с помощью замка для ноутбука, ведь углеродистая сталь нелегко сломать.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Цвет: серебряный / прозрачный
- Материал: пластик
- сталь
- Предохранитель: 4-значная комбинация
- Тип: кодовый замок
- Числовой код: 4 цифры
- Диаметр кабеля: 5,5 мм
- Вес: 135 г
- Длина: 180 см
- Подходит для: ноутбука
Комплект поставки
- - 1 USB-замок для ноутбука
- - 1 инструкция по эксплуатации
Блокичные
Примечание для клиентов:
Этот замок для ноутбука предназначен для использования с USB портами в соответствии с спецификацией USB.
USB-порты на специальных компактных устройствах могут не иметь углублений. Замки ноутбуков требуют этих углублений для обеспечения надежного закрытия. Функциональность замков на таких устройствах может быть ограничена.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 135,00 г |
| Длина изделия | 40 мм |
| Цвет | Серебро |
| Розміри | (Д x Ш x В) 40 x 440 x 315 мм |
| Специфікація | USB |
| Тип закриття | Кодовий замок |
| Тип продукту | Блокування ноутбука |
| Ширина вироби | 440 мм |
| висота продукту | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴







