![Перетворювач інтерфейсу Delock 62681 62681 [1x USB 3.0 - 1x mSATA]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/003378660PI00/image.jpg)
Конвертер
![Перетворювач інтерфейсу Delock 62681 62681 [1x USB 3.0 - 1x mSATA]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/003378660PI01/image.jpg)
Характеристики продукта
- Интерфейс хоста: USB типа A
- Выходной интерфейс: mSATA
- 5 Гбит/с
![Перетворювач інтерфейсу Delock 62681 62681 [1x USB 3.0 - 1x mSATA]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/003378660PI02/image.jpg)
Описание
Данный конвертер Delock позволяет подключать модуль mSATA. Конвертер интегрирован в систему через интерфейс USB.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Соединение:
- 1 разъем USB Type-A 5 Гбит/с
- 1 порт mSATA (полноразмерный)
- Скорость передачи данных до 5 Гбит/с
- Для модулей mSATA 3,3 В
- Размеры (Д х Ш х В): приблизительно 76 х 42 х 7 мм
- Горячая замена, Plug & Play
Системные требования
- Ядро Linux 3.13 или более поздней версии
Mac OS 10.9.5 или более поздней версии
Windows 7/7-64/8.1/8.1-64/10/10-64/11
Свободный разъем USB типа A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delock |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,029 |
| Глибина продукту | 76 мм |
| Кількість роз'ємів B | 1 х |
| Кількість роз'ємів А | 1 х |
| Роз'єм А | USB 3.0 |
| Роз'єм Б | mSATA |
| Тип продукту | Перетворювач інтерфейсу |
| Тип разъема | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) mSATA |
| Ширина вироби | 42 мм |
| висота продукту | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴

![Преобразователь интерфейса Delock 62681 62681 [1x USB 3.0 - 1x mSATA] 505908, фото 1](https://images.prom.ua/7365857468_preobrazovatel-interfejsa-delock.jpg)
![Преобразователь интерфейса Delock 62681 62681 [1x USB 3.0 - 1x mSATA] 505908, фото 2](https://images.prom.ua/7365857470_w159_h159_preobrazovatel-interfejsa-delock.jpg)
![Преобразователь интерфейса Delock 62681 62681 [1x USB 3.0 - 1x mSATA] 505908, фото 3](https://images.prom.ua/7365857472_w159_h159_preobrazovatel-interfejsa-delock.jpg)
