
Этикетки для принтеров этикеток Avery-Zweckform AS0722540, 57 x 32 мм, универсальные этикетки, белые 505902
2 330 ₴
- В наличии
- Код: 505902
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- 100% совместимость с DYMO® LabelWriterTM (серии LW330T, LW400 и LW450)
- Продукт совместим с Dymo® S0722540 (11354)
- Легкая маркировка с помощью этикеток Avery Zweckform и программного обеспечения Dymo®
- Надежные и постоянно прочные адгезионные свойства

Описание
Белые этикетки Avery Zweckform AS0722540, отклеивающиеся форматом 32 x 57 мм идеально подходят для временной маркировки. Каждая упаковка содержит 1000 этикеток универсального использования. Отклеиваемые этикетки на 100% совместимы с DYMO® LabelWriterTM (серии LW330T, LW400 и LW450). Замените ваши оригинальные этикетки Dymo® высококачественными и доступными этикетками Avery Zweckform. Эти термоэтикетки соответствуют артикулу DYMO® S0722540 (11354). Универсальные этикетки Avery Zweckform, отклеивающиеся, можно быстро и легко разрабатывать и печатать с помощью программного обеспечения Dymo®.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробництво чорнила та тонера | замінювати |
| Висота етикетки | 32 мм |
| Властивості клею | З можливістю видалення |
| Вміст | 1000 шт. |
| Відповідає бренду | ДИМ |
| Замінює оригінальний тип | 11354S0722540 |
| Колір друку | чорний |
| Підходить для (техніка друку) | Принтер прямого термодруку |
| Підходить для моделі | LabelWriter 330TLabelWriter 400LabelWriter 450LabelWriter Wireless |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Папір |
| Тип продукту | Універсальна етикетка |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 57 х 32 мм |
| ширина етикетки | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴












