
Этикетки для принтеров этикеток DYMO 2133400, 101 x 54 мм, транспортные этикетки, этикетки с табличек с описанием, желтые 505899
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 505899
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- Паперова етикетка 54x101 мм
- черный на желтом
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Описание
Этикетки DYMO LabelWriter используют технологию прямой термопечати, поэтому вам не нужно покупать дорогие и неудобные картриджи с чернилами или тонером. Поскольку они поставляются в рулонах, вы можете печатать одну этикетку или сотни – без хлопот с листами этикеток или макетом, что значительно экономит время.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 рулон с 220 этикетками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 54 мм |
| Вміст | 220 шт. |
| Відповідає бренду | ДИМ |
| Підходить для (техніка друку) | Принтер прямого термодруку |
| Підходить для моделі | LabelWriter 400LabelWriter 450 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Транспортні етикетки |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 101 х 54 мм |
| ширина етикетки | 101 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴








